Aleksei Minin

Хочу поехать в сочи с елабуги) какова будет цена роуминга на билайн и вообще будет ли ловить там сеть?

Алишер Шомурадов

Есть услуга вроде "Моя страна" называется, стоимость подключения 25 рублей. Платишь 2,5 руб. за входящие и исходящие. Абонплаты нет. В Сочи Билайн будет ловить лучше, чем у вас.

Виктория Бойкова

У Билайн на сайте есть специальный раздел, где можно посомтреть цены в роуминге - beeline.ru/customers/products/mobile/roaming/puteshestvia-po-rossii/
А вообще да, подключай "моя страна", точно будет выгоднее! После 1-й минуты все входящие бесплатно плюс ко всему.