Светлана Цыпулева

как подключить роуминг с другой страны ??? Как подключить роуминг если пишет "мобильная сеть недоступна" ??

Мария Мерс

1. у вас должен быть открыть международный роуминг (перед поездкой или всегда)
2. у вас должно хватать денег (бывают условия на минимальную сумму)

3. данная сеть (одна из видимых) не регистрирует вашего оператора-нет договора

или

Проверьте, не включен ли автономный режим. В настройках мобильных сетей попробуйте включить настройку "только сети 2g" и проверить работу телефона.