Юля Крапивина

как подключить роуминг на билайне?

Ребята срочно подскажите пожалуйста как подключить услугу Роуминг для Билайна?
какой номер нужно набрать что бы подключить? что бы входящие звонки были как в домашней зоне.

зарегистрирован номер в Волгоградской области а сейчас находится в Москве.. .

Помогите срочно!!!

Геннадий Абрамов

Вообще то у билайна автоматом подключается роуминг ...А для того чтобы звонки были как в домашней зоне, приобрети симку с Московским номером.