Павел Тюрькин

Как подключить роуминг на Билайн? Едем в Геленджик буквально на пять дней срочно нужно подключить роуминг и недорого.

Катя

услуга роуминг на легке *110*9991# -подключение
*110*9990# -отключение

Снимают 5 или 9 рублей в сутки и звонки как у себя дома

Марина Шишкина

он обычно поключается автоматом при въезде в другую страну. Вот другой вопрос услуги, что бы было подешевле

Если не хватило то вот http://mobile.beeline.ru/msk/roaming/sovety.wbp

Юл
Юлия

Оператору позвоните или в сервисный центр обратитесь.

Александр

А разве его нужно специально подключать? Мне кажется приедете, телефон зарегится в местной сети и будет вам роуминг.

С1
Сергей 1

выкини НАХ!
с телефоном отдых НЕВОЗМОЖЕН

Ирина Панкова

про роуминг налегке уже написали. пять рублей в сутки и минута за 1.95 р (на билайн). входящие бесплатно. у меня он подключен. действует по всей России.