Елизавета Первова

Подскажите пожалуйста, что выгоднее подключить Билайну ( роуминг ) для поездки в Париж ?

Suv And

На путёвку нашла, а на связь жаба душит?

Дарья Калашникова

мульти пасс, там и входящие и исходящие по нормальной цене. и интернет тоже терпимо.

1973-vadim-1

Купите тревел сим

Мария

Для Запада лучше всего подходит травел сим, я когда ездила расговоры обошлись довольно не дорого, если память не изменяет 8 рублей минута.

Эльдар Гаджиев

у меня только что поехала дочка в Париж, ей дали мтс и подключили услугу мир без границ