Алена Пажетных

Какой подключить тариф или услугу на билайне при поездке на отдых

Отдых в Краснодарском крае. Не хотелось бы свой номер выключать, поэтому пытаюсь найти варианты удешевления связи все домашнего региона

Улан Исмаилов

У меня билайн. 2 года подряд ездила в Анапу. Так вот билайн вам сам шлет предложения по роумингу. Несколько вариантов (по моему их 3) сами выбираете какой для вас удобней. Я подключала, к сожалению не помню как называется, но смысл в том, что с вас в день будет сниматься, если не ошибаюсь 20 рублей, а звонить вы сможете так же как и в вашем городе по тарифному плану и входящие звонки вам оттуда будут бесплатными.

Катюха Маркова(Агуреева)

Зависит от того куда Вы собираетесь ехать, по России или ...За границей я бы вообще посоветовал Билайном не пользоваться (не смотря на все рекламы о фактически бесплатной связи) .. имею опыт