Александр Залогин

Как подключить на билайне услугу "заплатить позже"?

"Доверительный платёж" мне не надо... мне нужна именно услуга "заплатить позже"

Николай Николаевич

Иногда операторы сами подключают, отключают услуги нам. Я реально сталкивался с такой проблемой. Симке 9 лет, вдруг начала жрать деньги. Звоню оператору- А у вас вероятно была подключена эта услуга когда покупали сим. Так что если надумали что подключить- лучше через оператора, и каждую неделю звонить и узнавать- какие платные услуги подключены мне на сим. Кристина, это Россия, сейчас уже ничему нельзя верить.

Сергей Михайлов

Инструкция

Наберите команду *141# посыл вызова на вашем мобильном телефоне, чтобы отправить запрос на получение «Доверительного платежа» от Билайн.

Дождитесь получения SMS-уведомления, сообщающего о том, что на ваш счет были зачислены дополнительные денежные средства. Если вы подключены к рублевому тарифному плану, сумма должна составить – 90 рублей. Если вы подключены к долларовому тарифному плану – 3 доллара.

В течение трех дней пользуйтесь зачисленными на ваш счет деньгами, после чего будьте готовы к их автоматическому списыванию с вашего счета.