В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Заплатил за услугу онлайн.

Но услугу я так и не получил. Хочю подать заявление в полицию онлайн, но куда не могу найти. Может кто знает?

Спасибо за ответ, но чек, в котором дата оплата и т. д. есть, в КИВИ БАНКЕ сказали что средства сразу же были переведены еще куда то ( инфу не раскрыли) . Ну а договора и небыло

Ольга Пасечная

Я думаю, Вам придется доказывать факт оплаты, возможно, потребуется договор на оказание услуги. А полиция-онлайн - это больше похоже на миф