Наталья Александрова

Услуга компьютерной помощи онлайн

Скажите пожалуйста, как бы Вы отнеслись к тому что появится такая услуга как компьютерная помощь онлайн То есть:
У Вас «слетел» драйвер видеокарты или подобного устройства.
Нужно срочно напечатать текст а программа не открывается.
У Вас старый компьютер а драйвера проблематично найти в интернете и подобные проблемы.
Вы мало знакомы с решением данных проблем.
Суть услуги заключается в том, что Вы заходите на сайт, регистрируетесь, оставляете объявление на сайте с описанием Вашей проблемы. Далее специалисты смотрят на Вашу заявку, пишут Вам и предлагают помочь в данной ситуации. Дальше самое интересное. Помощь осуществляется не в чате, не по телефону и т. д. а специалист подключается к Вашему компьютеру через специализированную программу и устраняет Ваши неполадки.
1.Как бы Вы отнеслись увидев рекламу о подобной услуге решения проблем онлайн
2.Как Вы смотрите на то что к Вашему компьютеру дистанционно подключится специалист
3.Сколько бы Вы заплатили б специалисту если он на вашем компьютере проработал час в поисках драйвера для к примеру веб-камеры какого ни будь китайского производителя NoName Можете написать (от 10 до 100 грн за час проделанной работы)

Во время процесса работы специалиста Вы наблюдаете за его работой, в случае каких то не санкционированных действий с его стороны можно просто отключить интернет...

Так же интересно чего Вы боитесь? За информацию? Файлы? Вы же домой мастера приглашаете, он так же сидит за Вашим компьютером. Вы же не сидите на шее у него.. . Находитесь вместе в комнате и т. д. Собственно хотелось бы увидеть ответы расширенного характера..

Виталий Иванушкин

Конечно дураков в сети полно, но не до такой же степени. Позволять удалённое подключение совершенно незнакомому специалисту (не факт) - верх идиотизма. Клиентов не будет.

Азиз Бойбобоев

таких форумов полно в инете ...бесплатных