Николай Терехов

полезны ли игры? компьютерные или онлайн?

Андрей Николаевич

А ты посмотри на свою аватару и сама поймёшь.

Lilya Lilya

очень

Анастасия Сущ

смотря какие игры

Лилия Романцева

Развивающие игры-да

Vladimir Konovalov

Так же как пиво и сигареты)).

Руслан

Полезными не являются, если только они не приносят тебе прибыль.

Сергей

да да да))))) ) онлайн игры лучше)

Юрий Петрушин

Смотря как ими пользоваться, что разве плохо в день играть по часу? А тем кому игры вредны - они сами виноваты что им больше нечем заняться! Так что ненадо валить на игры, - если какой нибудь подросток взял кувалду и убил своих родителей - то он просто даун, а игра всего лишь подтолкнула, вообщем для нормальных людей - игры это развлечение, а для даунов это да - ОПАСНО!