Вася Пупкин

Онлайн или компьютерные игры по наруто

Я много где искал, но так и не нашел нормальную игру по наруто... (под нормальной я имею ввиду чтобы это была не какая нибудь пародия на японский игральный автомат которые обычно стоят в развлекательных центрах.... а нормальную крутую игру с графикой ...и с развитием сюжета.... а не так как на PSP ...просто выбираешь противника и бьешься.... бьешься ...)....

To
Tosha

Смотри на hapyto.ucoz. в разделе игры\компьютерные.
Их там 50 штук, может чего понравится.
Большинство правда файтинги, но какой - то сюжет всё же есть.
Графа не ахти, с консолью, конечно, не сравнить. Но лучше для РС и нет.