Мария Андреева

Одна известная компьютерная онлайн игра отнимает много времени и денег...

Думаю, не смотря на то, сколько денег потратил, стоит ее просто кому-то подарить? Так же для меня лучше будет (времени, здоровья и без траты денег) , но все сомневаюсь.. . А продавать долго и муторно.. . Потратил туда тысяч 5 руб...

Денис Спирин, попробую! Спасибо за совет 🙂
лз, может, она кого-то порадует, мне-то уже скучно...

Сашуля

Будь мужчиной, выкинь или отдай и не сожалей, считай что купил себе свободу)

На
Наталья

выбросите; зачем другому человеку мучиться так же, как вам

Мария Андрианова

Если хочешь бросить играть в нее, лучше просто удали клиент, али силы воли мало, так подари кому то. Или пусть друзья, изменят пароль и тебе не скажут новый 🙂