Владимир Парфенов

какая компьютерная игра вам понравилась больше всего (не онлайн)???

Алексей Щелкачев

За живое больше всего задел Mass Effect.

Илья

StarCraft 2

Сергей

Mass effect 3-концовка лучшая, просто лучшая концовка. Deus Ex Human Revolution-концовка божественная и геймплей на высоте. Dishonored-история для кинофильма. Portal 2-полезно для мозгов. Batman Arkham city and arkham asylum-Необычная и интересная игра. Skyrim-своеобразная интересная игра. Bioshok очень хороша. Данные игры нельзы тупо проходить и не смотреть сюжет. Эти игры нужно пройти хотя бы раз в жизни. Сам прошел каждую по три раза=)

Амина Самадова

Серии Mass effect, TES начиная с Morrowind, Fallout 1-2 и NewVegas. Ну и конечно же халфа=)

Володя Ко

Fallout3. Fallout: new vegas и TESV: SKYRIM

Дмитрий

Morrowind из рпг и painkiller стрелялка

Энже

Косынка.

Nina Voropaeva

снайпер...ой ошиблась...давно не играла...сапёр..

Юлия Черная

FlatOut 2 / Prince of persia the fotgotten sands/need for speed most wanted /stronghold crusader/world of goo/solar 2 /surgeon simulator/L.A Noire /mafia 2 это самые норм игры!