Ольга Бессараб

Клавиатура TV KBD 1000, можно играть в компьютерные и онлайн игры?

Подскажите, на Клавиатуре TV KBD 1000, http://rozetka.com.ua/samsung_vg_kbd1000_ru/p254177/ ,или на подобных клавиатурах можно играть в компьютерные и онлайн игры? Или такие клавы только для телевизоров сделаны?
Компьютер мой подключен к телевизору по HDMI кабелю
Или же для игр нужны радио клавиатуры а не с Bluetooth?

Ка
Каин

Блютус и есть радио. И как ты собираешься играть, если клава для телевизора а не для компа.