Ирина Якунина

Как играть на компьютерной клавиатуре в synthesia ?

У меня нет синтезатора и я могу только на клавиатуре, а я не знаю как настроить . Помогите пожалуйста !

Оксана Голенкова

Не занимайся извращениями! 🙂 Если хочешь заниматься музыкой, купи простенький синтезатор, хотя бы подержаный.

Ольга Онойко

Парень скачайте на android синтезию кстать тому парню кто ответил купи синтезатор - синтезатор для новичков который подключается к синтезии стоит двенадцать тыщ б/у под скидкой