Юлия

Существует компьютерная игра Stalker Онлайн? Если да то дайте ссылку где можно поиграть.

Игорь Семенов

нет такой игры - это просто завалекалочка

Ольга Сидорова

калл оф дьюти 4 поиграй, она и онлайн есть по мне так графа в ей лучше)
Сам не играл, но видел. Отзывы о ней говно полное. Поэтому даже нет желания в нее играть. По сравнению с оффлайновым Сталкером, говорят шлак. - да потому что графа убогая, в сталкере только плюсом является свобода действий в онлайн е этого нету и гарфа говно, а вот код хоть на графе вывозит )

Юл
Юлия

Существует. Сам не играл, но видел. Отзывы о ней говно полное. Поэтому даже нет желания в нее играть. По сравнению с оффлайновым Сталкером, говорят шлак.

Ольга Соловьева

Существует Однако проект провальный.

Виталий Котусов

Stalker Online v.0.8.37 (2012) PC
Описание:
Мир Сталкер-Онлайн коварный и опасный. И, не смотря на всех мутантов, которые алчут человеческой плоти, самыми смертоносными созданиями, по прежнему, являются люди. Стоило аномальным зонам слегка приоткрыть завесу своих тайн, как человек тут же начал искать среди разгадок и новых вопросов собственную выгоду. Спаси мир! Очисти его от аномальных зон и ужасных мутантов раз и навсегда! Или же сделай так, чтобы вся планета стала одной огромной аномалией. Выбери сам, что тебе по душе.
http://www.rutor.org/torrent/245945/
p/s/ читай там инструкцию чё как