Анна Николаева

Увлекаюсь компьютерными онлайн играми. От компьютера требуется запуск большого количества окон одной и той же игры (чем

От компьютера требуется запуск большого количества окон одной и той же игры (чем больше окон тем лучше) . Игра среднего уровня, поэтому больших системных требований не требует. Вопрос в следующем: какой должен быть компьютер В плане оперативной памяти, чем больше тем лучше или оперативка не влияет на количество открытых окон (в плане тормазов, лагов в игре, что бы картинка шла плавно) . И роль процессора и видео карты тоже не понятно. . Ясное дело что чем больше всё, тем лучше. . но от чего в первую очередь зависит, вторую и третью.

Татьяна Архипцева

Зависит от игры. Сколько ей нужно всего. А так используются все ресурсы ПК так что нужно и оперативы хватало и видео...