Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А это нормально если человеку 29 лет а он увлекается компьютерными играми?

Елена Родионова

Думаю не особо, но у меня есть друзья твоего возраста и они не проч поиграть в игры по онлайну или кооператив 🙂
Найдешь девушку - будешь с ней проводить время, гарантирую 🙂
А если уже и есть она, или даже женат, то, чувак, я не знаю.. . наверное не правильно будет

Konstantin Popov

Поиграть часик после работы и задрачивать всё время это разные вещи.

Натусик

Сильно увлекаетесь? Что выберете - пойти с девушкой в кино или за компом пострелять? Если выберешь комп - это не нормально.

На
Наталья

не парься. номально

Максим

нормально это правдо если игра не про пони=))

Zoka Mister

Не знаю

Анатолий Кузин

А кто запретит? Если только не на рабочем месте и не в рабочее время. Да и то некоторые умудряются.

Юрий Козиков

играю с теми кому уже за 40. И они не думают забрасывать. Это обычное, интересное времяпрепровождение, Просто кто-то любит шумные компьютерные игры, а кто-то книжки или телевизор.