Юля Никитина

Вообще онлайн игры это всё фуфло? ? пустая трата времени и денег???

Irina Klimokhina

Вы правы, только не трата, а убивание времени

Сергей Кузнецов

Да вообще все игры - пустая трата времени.
Интернет тоже, по сути, но в интернете хоть что-то полезное найти можно.

Хусен Шахид

каждый убивает время по своему, одни в играх, другие в барах.... третьи в телевизоре...

(((((Кошка )))))

почти так и есть тот кто увлекается ему по барабану

Константин Гнездилов

Если время тратиться с удовольствием - это не трата времени! Относиться не только к играм, а к жизни в целом

Салават Буляков

Я пологою, вопрос сугубо философский? 🙂 Ну играя в игры никаких реальных достижений ты не получишь, поэтому все онлайн игры можно назвать массовыми многопользовательскими вариациями времяубивания, но, именно это и является целью людей, которые играют в них, поэтому "пустая трата времени" и есть сама цель, просто люди умеют получать от этого удовольствие набивая очередной уровень или убивая очередного NPS.
По поводу же денежных вложений - это вообще отдельная тема, вложение денег "в игру" за "донат (от слова Donate (пожертвование) ) во многом противоречит самому понятию игр, как онлайн миров, заставляющих игроков отходить от жизненных реалией "служа на благо азероту" ну или у кого как.. . Однако многие пользователи все же вкалывают деньги, бравируя тем, что им некогда "задротствовать" и тем что деньги нужны для развития игры и помощь разработчикам...
...наивные.. .

В общем играть - не играть, дело исключительно каждого, и более того - игры - это всё же не наркотик, от которого сложно вылечиться, достаточно банальной лени (качаться и убивать 100500 единиц врагов) и скупости (вложения денег) дабы забить на всё=)