Графф Де-Мон Maksimus

какое для вас занятие пустая трата времени Для меня это комп игры

Сергей Самойленко

Компьютер, интернет!

Виктория Попова

Да ну игры учат многому. А трата времени это поиск занятий и бессмысленные раздумья в общем депрессия.

Nefillim

Нет такого. Если Вы играете в игры - это Ваш отдых.: -)

Виктория С

Лукавите. Тогда откуда вы знаете про комп. игры?
Уже лет так 27 не трачу время впустую. Тут-же меняю свои планы, если предвидится пустое времяпровождение.

Андрей

для меня игры наоборот смысл жизни
ну а пустата трата времени для меня злость на идиотов, но увы я не в силах это контролировать.

Эльдар

уборка в комнате