Душа Мега

Считаете ли вы Ответы пустой тратой времени?

Алексей Почуев

Нет, для кого-то эти ответы действительно важны и действительно помогают

Александр

перед сном с людьми пообщаться можно)

Ольга Яблокова

Да.
Но иногда так хочется бывает потратить время именно впустую)

Евгения Романова

время на работе проходит веселей и интересней...

Ксюша Сабор

даже в пустой банке не пусто)

Ирина Горячева

здесь весело бездельникам и лоботрясам))

Назгуль Таабалдиева

Пусть мне кто-нибудь предложит наполнить время пополнее, я рассмотрю предложение.

Дмитрий Звездочётов

тот кто не выносит ...для того и пусто ))

Любовь Виноградова

Кому как, мне - релаксация.

Альбина Хаирова

Нормальный проект.

Юлия Гененрайх

считали бы не сидели здесь

Кирилл Самойлов

...нет.. всё что ни делается - к лучшему...

Pa
Pavel

Нет ответы помогли мне с растованиями и мелкими проблемами ...и когда мучает важный вопрос иногда находишь точные ответы и как то гораздо легче становится на душе

Ольга Ким

Нет. Я с удовольствием задаю вопросы и отвечаю на те, которые мне интересны.