Никита Коршунов

что для вас пуста / напрасная трата времени? про ответы - не надо, я щас не про них

*пустая

Анастасия Головина

Вся жизнь-пустая и напрсная трата времени. Все равно все закончится смертью

Виктория Мищенко

пустые переживания хлопоты без толку. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.

Ал
Алексей

Ненавижу, когда уже что-то неприятное произошло, но это перемалывается и перемалывается.

Eugene

Учиться в школе 10 лет. Сейчас остро это понимаю, что то, что я сейчас помню из школьного курса-так этому бы научили и за год. Остальное забылось и никогда не пригождалось в жизни.

Влад Цишковский

копаться в своем прошлом, но без этого, к сожалению, никуда

Алексей Рубан

баня с водкой (ибо надо по отдельности)

Светлана Калёнова

просмотр телевизора, втыкание в потолок.

Александр

присутствие на некоторых совещаниях, собраниях (

Alex Klyuykov

ожидание, сожаления, терзания, правдоборство

Александр Ситнов

Нерациональность, то что приходиться переделывать.

Олеся Чунихина

Готовка еды. Изо дня в день. Надоело.

Макс

Пустая трата времени - это все, что делает женщина по дому. Хлам, пыль, стирка накапливается, еда исчезает, и никто не благодарен.

Юлия Семёнова

Болтовня по телефону, например.
Телевизор, если часами.

Дмитрий Пахомов

вообще сидение часами в тырнете - это пустая трата времени, я это понимаю.. а сделать ничего не могу! зависимость.. как и у многих здесь, увы ( Помню раньше читала намного больше.. общалась с друзьями, сейчас засасывает интернет, столько информации здесь, и 90% - ненужной

Екатерина Лисицына

Серфинг и общение в Сети, когда внутренне чувствуешь, что перегружена информацией.