Настя

А для вас компьютерные игры это пустая трата времени? Для меня ДА.

Наталия Ильина

раз да, ну ты и МУДАК

Татьяна Глотова

разные игры бывают. в некоторые - поиграть можно. а вот есть те, куда люди чуть ли не зарплату вбухивают - вот это уже зависимость.

Валентина

И для меня - да. Именно сами игры. А вот дополнения (аддоны) к некоторым играм я делаю для "задротов" )) Это приносит некоторый доход.

Lusilda Yudashkina

Уж лучше игры, чем сигареты и бухло

Татьяна Ким

Игры на спорт площадке полезнее

Ал
Алексей

Нет, не пустая - игры-моя жизнь!!!!

Алексей Жаринов

Это один из вариантов провести время и не самый плохой.