Вячеслав Cлавенко

Зачем пытаться знакомиться с девушками?? ? это пустая трата времени, ни так ли

Ch
Christina

им надо пусть и знакомятся)) ) я слишком занят более важными вещами)

Ольга Эценгерт

для тебя может да.

Алексей Тарасов

Да это так, брат!

Фурсова Татьяна

Не всегда ...иногда можно и долгие отношения расчитывать

Медер Учбаев

ну да пустая трата времени денег! да еще хавки своей делиться!))) )
да нет уж лучше с ней чем без неё!!!

@(
@юличка@ (@@@)

девушки это конечно хорошо
любовь, секс, времяпровождение, понимание ухаживание
но пойми:
это еще
тебе капают на мозги, тебе могут изменить и бросить, обманывать, это денежные затраты, время тоже напролет, это ее личные проблемы, смены настроения,

пойди на бокс, займись собой, думай о том как сделать себя лучше. увлекись каким то хобби.
счастье тебя само постигнет, а пока ты молодой и зеленый, займись собой

Виталий Соснин

Да ну пустая - прикинь ты сможешь испытать бурю эмоций и ощущений и продолжится в своих детках, так что думаю стоит )))))

Юлечка Soldatova

конечно. легче и проще её купить. тем более она сама ищет кому себя продать.

Vika

Это инстинкты.