Пу
Пулат

Компьютерные игры и соц.сет-трата времени впустую на бесполезность?

Зи
Зинфира

Ну, иногда нужно и на хобби, и на общение время выделить, если они созидательны. Я ценю свое время, поэтому стараюсь не тратить его попусту.

Елена Бобринева

любую бесполезность можно превратить в полезность... если не потеряна адекватность - в виде самоконтроля над собой

Надежда Салтыкова

Вся жизнь-сплошное ничто..

Anna Vaganyan

Нет, это современные формы досуга и отдыха, которые ничем не хуже других форм досуга и отдыха.
Зависит от вас, что вы будете там делать.

Юля Богданенко

Если не впадать в крайности и не проводить в соц сети всё свободное время, то польза в таком общении тоже есть

Руслан Ламан

слова "хобби" для тебя уже совсем не существует?

Виктория Шамрова

Перевод времени на дерьмо

Кристина Закоян

Игры — это искусство.