An
Anastasia

Бесполезная трата денег?

А представь нереальную ситуацию. Все знают, что есть экстрасенсы. Некоторые даже умеют мысли читать. А заработка это качество не дает им.
А если какая-нибудь рехнувшаяся богатая бабенка наймет экстрасенса, чтобы знать мысли ТВОИ. А тебе от этого ни холодно, ни жарко. Хуи с ней, пусть читает. Значит, рехнувшаяся бабенка зря потратит деньги??)

Надежда Мусаева

А кто сказал что их интересуют деньги, они по ту сторону добра их цель губить человека независимо от денег (