Макс Б.v

Пинетки - бесполезная трата денег или нет?

Артём Давыдов

то же самое, что и носочки. У новорожденных несовершенная терморегуляция, ножки холодные. Носочки обязательно пригодятся. Хотите красоты - надевайте пинеточки)

Дмитрий Спиридонов

Вообще ни разу не надели )))

Нуридин Нурлаев

совершенно бесполезное приобретение. . ТОлько деньги зря потратите.

Светлана Цыпулева

мне они так и не пригодились..)

Святуся Смирнова

да покупайте, сейчас скоро зима, будет полезной даже дома одеть поверх пока тепла нету!!

Роман Ягодин

для красоты)

С)
Светлана ))

я все подряд покупаю своей малышке, наверно это глупо, но рас состояние позволяет я не отказываю ей ни в чем. и вам советую покупать вещи по толщине кошелька 🙂

Юрий Васильев

мы носочками пользовались и шерстяными пинетками.

Паша Прокопенко

я не покупала. Вязала сама и прекрасно носили.

Ан
Анна

у меня уже внучке 5 лет- ни разу не вязали и ни разу не возникла в них потребность