Наталья Лайцева

Стоит ли тратиться на микроволновку или бесполезная вещь?

Павел Бодров

Мне нравится .Очень полезная вещь, я в ней не только размораживаю продукты, но и готовлю и подогреваю.

Данчик Макарова

Я прекрасно без неё обхожусь и она мне не нужна. И разогреваю еду без неё, и готовлю.

Оксаночка Шоколадка

Еслиб не СВЧ - я на сборы утром тратил бы на 20 минут больше разагревая себе завтрак на обычной плите-)

Stushka

Не стоит. Лучше уж мультиварку купить. Микроволновки - прошлый век, я от своей избавилась.

Виктория

наоборот нужная

Майрамбек Тагаев

тоже думала что бесполезная вещь, пока мне ее не подарили, теперь не могу обойтись без нее

Елена Трелина

вещь полезная, пользуюсь каждый день и не один раз

Ле
Лена

Разогревать-размораживать.

Свет Александровна

Это очень полезная вещь в плане разогрева еды. Не надо греть плиту целых 5-10 минут, не надо потом мыть сковородку или кастрюлю. Поставил тарелку, погорел полторы минуты, сэкономил электричество и время. Готовить там не советую - еду получается пресная и безвкусная.

Никита Лутаев

это нужная Весч в доме

Ксения Леонова

Для меня это полезная вещь)))

Та
Татьяна

стоит, моя вот сломалась, так как без рук - к хорошему быстро привыкаем))

Любовь Свиридова

Очень нужная! я мужу завтрак в холодильнике оставляю с вечера, а он утром только в микроволновку его и пока умывается завтрак готов. Кашу помешивать не надо и следить за тем вода закипела или нет, картофель в мундире очень вкусный, даже пельмени и те в микроволновке варить можно (и даже успешно) , а когда малыш дома - так вообще вещь не заменимая - бутылочки стерилизовать, смеси подогревать.

Наталья Игумнова

Можно и не тратится, купить недорогой девайс без лишних наворотов и наслаждаться) моей 15 лет, без нее как без рук!