Прочие дела домашние
Вы используете микроволновку? или бесполезная покупка?
да, но стараюсь редко ею пользоваться
Александра Сташкевич
почему?
Это самый полезный прибор на кухне, без него просто жизни не представляю.
для разогрева поэтому брал самую дешёвую-две крутилки и без дисплея
Только для разогрева еды, не для готовки.
Да. И дома, и на даче, и в офисе
Дома - подогреть завтрак, обед, ужин. Сделать яблочную шарлотку. Подогреть вино. Подогреть бутерброды
На даче - разогреть еду, привезенную с собой, или вынутую из холодильника
В офисе - подогреть обед либо перекус - пиццу, суши
Вообще в микроволновке можно полноценно готовить, мне просто не нравится. Можно картошку и свеклу варить, яйца запекать... Из минусов - вся жидкость будет по всей СВЧ. Поэтому я предпочитаю газовую плиту или электроплитку, на даче - еще и садовую печку. Но если их не будет - все, что угодно, приготовлю в СВЧ
Александра Сташкевич
зачем греть вино?
Ангелина Тихонова
Зачем греть суши?)
Конечно, использую.
ежедневно для разогрева
использую
уже как лет цать , очень нужная вещь
Да, для разогрева еды порционно
нет
Использую. Горячие бутерброды с расплавленным сыром огонь))
И,безусловно,разогреваю в ней еду,размораживаю.
Судя по рецептам из Ютюба в ней еще можно запекать овощи если нет духовки или в ней лень это делать)
Используем.
Конечно, когда приготовленное стояло ночь в холодильнике и надо подогреть
Нет, не имею, не пользуюсь. На работе пробовала пользоваться, мне не вкусно после микроволновки. Убедилась, что права, когда в кулинарных передачах неоднократно указывали на неприемлемость микроволновок на куне не только ресторанов, но и любого кафе.
Ток вчера купила новую, с грилем . Год не было , обходились неплохо и без нее. Но с ней все таки удобнее и быстрее , те же горячие бутерброды на завтрак - 5 минут и готово.
Я так смеялась новому полезному свойству микроволновки. Кухонные полотенца, я по два штуки беру, замачиваю в теплой воде, натираю мылом хозяйственным и на в пакет полиэтиленовый, чтоб не протекал и в микроволновку на 2 минуты,подогрев, так стирают, но не сильно, но отбеливаются полотенца. Смеюсь, зачем стиралка нужна, в микроволновку запихал и полоскай потом.
Александра Сташкевич
оригинально
Каждый день..
Не, буржуйка заменяет все.
Самая незаменимая вещь! Как без нее?
Александра Сташкевич
чем это?
Да, жить без неё не могу. Сломалась недавно, страдал пока новую не купили
Да.Советую купить.
Александра Сташкевич
почему?