Прочие дела домашние

вы пользуетесь микроволновкой??в каких целях??а для деток используете??

обычно подогрев, в том числе и для дочки (с 3-х лет) - грели ей кефир, чай, мороженое топим
готовим иногда рыбу - в собственном соку пропаривается
размораживаем мясо, если например ребенку срочно захотелось котлетку) )
дома вообще-то есть целая книжка, что можно приготовить в микроволновке
Светлана Швец
Лучший ответ
пользуемся. как подставкой под кофеварку, чайник и кофемолку. изредка в ней горячие бутеры с сыром делаем.
Sanat Mamurova
Если микроволновка старше 3-лет, при наличии деток рядом старайтесь не включать. Микроволновка - на кухне, дети - в другой комнате. Да и сами перед дверцей не особо застаивайтесь.
Разогреваю+гриль.
Все в микроволновке подогреваю
Ек
Екатерина
конечно. И горячие бутерброды делаем ( батон+ колбаса или ветчина и сверху сыр) , разогреваем еду в ней, сразу в тарелках, чтобы не марать лишнюю посуду, и семечки жарим (почти каждый день) Это для меня очень удобно, не надо стоять их мешать.
да, ребенку и воду и пюре грею, очень удобно.
только разогреваю и размораживаю
Оксана Левко
только разогрев готовой пищи, и горячие бутики!
разогреваю еду, и для деток тоже
Оксана Попова
Только для разогревания. Ребенка приучила, со школы приходит, разогревает себе. Газом пользоваться учить его страшно. А для готовки не использую, не нравится.
М.
Малая .
для разогрева и для деток
Горячие бутики просто класс !!!
Тома Сташко
пользуюсь, разогреваю еду, а для сына пюрехи иногда разогреваю!
Практически только для разогрева и для деток тоже