Я вот как то очень редко, разогревать в ней не люблю. ..мне почему то кажется что вкус не тот. В основном потлзуюсь разморозкой.
А многие там даже чай остывший разогревают.
У Вас как?
Прочие дела домашние
Как часто пользуетесь микроволновкой?
Готовлю каждый день свежее, все сьедается, поэтому разогревать приходится немного. Но разогреваю конечно иногда. размораживаю. хотя меня тоже запугивают. что это вредно. Знаю близко две семьи, которые отказались по этой причине от микроволновки...
Не скажу.. А то сглазишь..
С самого начала было какое-то предубеждение к микроволновке. А когда прочитала о вреде, который она приносит, убедилась, что была права.
Каждый день. А продукты не размораживаю в ней.
У меня ее вообще нет, не хочу . Еще бы аэрогриль куда сплавить .
Наталья Власенко
Я продала через месяц после покупки. Ерунда полнейшая
Постоянно. В ней хороший омлет получается. И запеканки. И разговариваю я с ней- "Иду, иду... "
Первые годы, как микроволновку купили, даже готовила в ней. Но это давно было. Сейчас пользуюсь только для разогрева или разморозки.
каждый день. разогреваю/размораживаю. вкус от этого не меняется, не занимайтесь ерундой
Лаура Джакупова
я понимаю, что в принципе не меняется.... но вот какое то такое все таки чувство, что не то... не вкусно. )
На даче. Или немного подогреть суп ребёнку. Ну и разморозкой тоже.
А для меня из мультиварки вкус не тот. Микроволновкой пользуюсь пару раз в день.
Да, я и чай разогреваю остывший.
постоянно
и чай в том числе
Изначально думали "О! Круто! Все покупали их. " А теперь микроволновка это неотъемлемая часть бытовой техники на кухне, что на работе. Она у нас вся жирная, грязная. Вся затасканная. Греет кое как. Дома тоже не люблю ей пользоваться. Суп подогреваю в железной тарелочке. Вроде даже быстрее. Я из большой глубокой тарелки супчики наяриваю. Так что такую тарелку не подогреть в микроволновке за 5 минут.
"Я микроволновка. Я не хочу греть еду, я хочу греть посуду!))) "
Да оч часто
Так изредка.
Почти не пользуюсь . Дома никогда не было микроволновки .
И я редко тоже, Вы правы, вкус как то не тот. На сковороде и то вкуснее разогревать.
Живу в ней.
Всегда
Каждый день
постоянно
вообще уже не пользуюсь, особенно после появления мультиварки ( редмонд 92 на дистанционном управлении), в ней вкуснее. А из микроволновки - резина.
Довольно часто, несмотря на то, что микроволновые волны могут негативно влиять на полезность пищи. Несколько раз в день (1-4 раза)