Прочие дела домашние
Ваша самая дебильная и бесполезная покупка в жизни?
iPhone 17
Не делаю таких.
Поддельный набор декоративной косметики, купленный в 80-х годах на рынке. Он был сделан из какого-то г... и стоил недёшево.
Марина Кошель
Тоже покупала как-то..многоярусный такой- с зеркалом..жЭсЬть
планшет за 21 тыс. ни разу не попользовалась за 7 лет и у него сдохла батарея
Их великое множество....
Волчья шуба- в универмаге купила по совету и по дикому давлению со стороны мамы- надевала раз 5.. так и висит еще с 90 годов..
дебильных и бесполезных не припомню.
У меня баяну уже 50 лет, ещё отец купил.
Ни он не играл, ни я не играю, ни мои дети, ни мои внуки.
Надо бы уже выбросить, а жалко - семейная реликвия:)
Поездки в Египет с сыном и поездка в Испанию с родственниками мужа.
Соковыжималка. Попользовалась пару раз, задолбалась отмывать и потом через время продала. Ну и кое какая одежда по мелочи, пока в магазине меряешь вроде нравится, а потом не носишь.
туфли. лучше двое кроссовок брать
Робот-Мойщик окон, пожалуй
Людмила Макеева
ne moet?
ДУБЛЁНКА - ЗИМЫ СТАЛИ ТЁПЛЫМИ И ПОЭТОМУ ОТ ДУБЛЁНКИ ТОЛЬКО ПОТЕЕШЬ
Сигареты каждый день
Вообще, я не склонен покупать вещи, не моё. Я люблю копить деньги.
Но по молодости лет, чтобы удивить акул бизнеса, именно по непониманию того, что они против меня Абрамовичи, я купил яхту. Она была пришвартована в Финском заливе, и на ней мы проводили встречи, обсуждения, с бокалами в руке.
Вот это была явная глупость, тем более, что я никогда не выхожу на яхте в море, я его боюсь.
Сигареты парламент,стоили много,на деле...
Красивый номер телефона
Юбка жёлтого цвета, которую выбросила ни разу не надев.
Ксения Муртазина
Желтого дааа... красного взяла бы, зачем желтого.
Умит Жайлаубаева
смотря из какого материала и с чем носить.
я хочу желтую юбку)) с белой маечкой, черной .с белыми летними кроссами (похожи на туфли).
теплый светло желтый весьма освежает
Мобильный кондиционер очень претендует на это звание.
Но дебильно здесь только то, что я пожидел делать сплит. Пожидел каких-то 10 т.р. сверху.
А так, аномальная жара-то реально была и кондей все же помогал.
Простудился пару раз из-за него, но и это лучше чем инсульт или инфаркт поймать.
Юлия Чернявская
А нормально высказываться, без юдофобских выражений -- культуры не хватает?