Прочие дела домашние

КАКАЯ ваша самая крупная бездарная ,ненужная в итоге, покупка была?

Кожанная куртка... За 12 тысяч. Купила, принесла домой померила и поняла, что она мне ВООБЩЕ не нравиться.. .
В итоге одела всего два раза и то перед мужем, чтоб не ржал надо мной за такую покупку.. .
Потом она провисела год в шкафу и в итоге я продала её через интернет за 1000 рублей) )
До сих пор припоминаю...
Ольга Шевчук
Лучший ответ
Мариша Игнатьева а че не отнесла обратно?пр
Дача. Все зажали деньги (мама и муж от проданной квартиры) , в результате был участок со скворечником.... С которого всё выкрали (даже калину, не говорю про мои розы) и мы бросили. А хотела нормальную дачу, с домом, гаражом, баней.
Лина Тохова
Лина Тохова Приветик! Когда на отдых? Весь вечер думала, недорого это на 2-х с дитём на 11 дней, 50 т.р.
Ноутбук валяется без дела)
"Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте! "
***miss_ Zara***
Холодильник-ИНДЕЗИТ. В итоге подарили родичам жены...
Пылесос Томас, хуже не придумать.... здоровый, пылесосит так себе, зато мыть его потом замучаешься, в итоге валяется без дела на балконе.
Кинотеатр в загородном доме ( большой телик и акустическая система.
Пользовались один раз, друзьям показывали, после того как все смонтировали.
ВСЕ!! ! Стоит на пультах пакетики и ПЫЛЬ СЛОЯМИ
Выкуп невесты....
Шубу купила. Она оказалась говном.
не помню. но после похода по магазинам начинаешь разбирать покупки и с ужасом понимаешь, что 30% хлама тебе не нужны и не когда не понадобятся!
Tahmina..)) ......
кухонный комбайн, просто не пользуюсь
....очередная пачка сигарет.
Кухонный комбайн! Громоздкий, кучу запчастей надо перемывать, отдельная большая полка в шкафу для хранения - а используется раз в год, и то - ради того, чтобы не совсем уж обидно было от потраченных денешег))
L-Chitaia