Прочие дела домашние
вы считаете микроволновку- очень нужной вещью? или вполне способны обойтись без нее? для чего ее используете?
была, сломалась, выбросили и ничего страшного не случилось. уже лет семь без неё, пустоты не ощущаем. была пара попыток купить, но посмотрели на цены и как - то передумали
опасно применять часто
для быстрого разогрева или размораживания УДОБНО, но инфа может неправильная идти от еды
разрушена вода
Купили лет пять назад. За всё время пользовались раз 10. Делайте вывод сами.
Нафиг не нужна, сломается, новую не буду покупать.
Используем только для разогрева, а готовить еду мне вкусней и привычней на плите.
Считаю. Без неё никак.
У меня даже на даче микроволновка.
Да, разогреваю. Даже не хочу вспоминать, как раньше разогревали каждую порцию на сковородке и мыли ее сто раз.
когда больше ничего нет - это незаменимая вещь..
Вначале пытались что-то готовить, но быстро это прекратили. Используем для быстрого разогрева или размораживания, это УДОБНО и экономично
Мне нужна для того, чтобы разогревать котам еду, размораживать её.
Подставка.
Выбросить жалко.
Для быстрого разогрева пищи:)
в городе пользуюсь нередко, чтобы разогреть, разморозить в основном,
в деревне тоже сначала хотели купить, но теперь передумали, использую электродуховку вместо микроволновки
Теоретически могу обойтись без чего угодно. Подогреваем в ней еду, то есть по прямому назначению. Ну те же макарошки из холодильника как еще греть то??
Я пользуюсь постоянно: подогреваю, размораживаю, запекаю рыбу и курицу на автоматических режимах и гриле и пр.
Я плитой почти и не пользуюсь. Изредка погрилить, да картоху пожарить. А варю-тушу, чипсы делаю, разогреваю да размораживаю в СВЧ.
Я обхожусь, мне после микроволновки вкус пищи кажется мертвым и дома нет, есть на работе.
Считаю это незаменимая вещь, если у вас электрическая плита. Пока плита разогреется, в микроволновке уже все будет горячее))
Нам в семье очень нужна... пользуемся каждый день, для подогрева еды))
мне нравится открытый огонь
я от неё прикуриваю иногда
Полезная штука, для разогрева пищи или приготовления быстрых вкусных блюд.
У нее по твоему дофига свойств разных?
сто лет без неё жили и никто не умер
Не так что бы очень очень нужной, но в хозяйстве вещь полезная. Мы там только еду разогреваем, муж ещё молоко греет для какао)
Я не пользуюсь, муж иногда мясо размораживает, пищу греет. Мне больше мультиварка нравится
В основном для разогрева и подогрева
Необходимая вещь. В основном для разогрева. Для дезинфекции (хлеба, например). Часто готовлю в ней.
у меня нет
У нас нет духовки, а микрволновка с грилем и конвекцией, используем по инструкции, как духовку. Пироги пеку, мясо запекаем, все как в духовке. + еще разогрев быстрый.
для нас незаменимая
Нужна чтобы гореть еду за пару сек и мясо печь.
Любовь Суровцева
Я прочитала: Нужна чтобы гореть в аду))))
Для быстрого разогрева и разморозки. Пользуюсь довольно часто.
без неё как без рук, разогреть, мясо приготовить, картофель за 10 мин, рис-гречка, компотик за 10 сек ребёнку подогреть.
Уже лет 15 дома не имею. Радиация же
Виктория Яковлева
Ага, рак вызывает и смерть мозговых клеток. Дети дауны рождаются и ваще это изобретение для массового поражения
Elena B
Радиация.... Да....
Химия-химия, а вся ж***па синяя....
Dashen'ka )
угу... прям как в 12 лет выкинули. так с тех пор и не покупали...
Следующий этап. попозже правда - звонки в МЧС с требованием повлиять на соседей за стенкой, которые пускают газ в розетку и на других, из дома напротив - которые из окна облучают ...
У нас есть, обеды разогреваем. Не сказала бы, что без нее обойтись нельзя
ДА, ОЧЕНЬ НУЖНА.
Разогреть то, что осталось с ужина, быстро сделать горячими бутерброды- для это она нужна. Даже необходима, я бы сказала.
Без неё не выживу.
Нахуй она нужна?