Вениамин

как попутешествовать не тратя много денег?

Ксю

автостопом. Только шокер не забудь....

Малика Тициан

Автостопом или по обмену.

Екатерина Шукаева

я бы сказал) ) да по стесняюсь) ) по этому копи))

Аленка Ефимова

ворк анд трэвэл. отличный вариант

Сл
Славик

Это только со мной!!!!

Олеся Пак

hitch-hiking ))

Анна Ковалькова

могу взять тебя с снами на море-бесплатный проезд

из ПИТЕРА.

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

Саша

Готовиться к поездке заранее, искать дешевые перелеты и жилье, читать как можно больше информации о стране, внутреннем транспорте, ценах на еду, музеи и экскурсии,
исходя из вышеперечисленного спланировать свой бюджет.
Поездки в компании, как правило, дешевле: экономия на жилье, такси и проч.
У каждого свое понимание, что значит "много денег". Моя самая дорогая поездка была в Индонезию - 70 тыс руб на 3 недели (включая 6 экскурсий по Бали и неделю на о-вах Гили).

Леха Поставнев

Купить билеты в сторону юга и в поезде активно общаться с соседями... будь в хорошем настроении, получай удовольствие от происходящего и ни о чём не жалей!!!! И всё будет хорошо!!!!

Екатерина Трубникова

самый лучший вариант:
1) билеты желательно купить за пол года, ато и больше, тогда они в 2 раза дешевле.
2) не связываться с турагенствами.
3) ехать без путёвки.
Это самый недорогой вариант. купил билеты за пол цены. Подождал пол годика и полетел. Прилетел взял такси до курортной зоны, а там нашёл себе самый скромный не дорогой отельчик со всеми удобствами и спокойно отдыхаешь сам для себя и не забиваешь голову, что турагенство на тебе наварилось или предаставила не такой отель как обещала. Этот вариант только не для брезгливых, для тех кто например поедет сам в тайланд и будет не против, что в его номере переночует ящерица, ато и обезьяна в гости залезет 🙂