Ки
Кирилл

Подскажите как лучше сделать! Хочу попутешествовать по миру! Как лучше открывать визы какие то... если я еще не знаю куда

Хочу поехать сразу в Индию потом дальше! Как лучше поступить? гражданство Беларуска.

Сергей Алексеенцев

Для открытия визы в Индию необходимы следующие документы:

Заграничный паспорт (со сроком действия паспорта на день возврата из Индии должен составлять не менее 3-х месяцев (90 дней) ;
две фотографии;
заполненная анкета, в которой указывается:
фамилия, имя и отчество туриста
место рождения туриста;
национальность;
для женщин - девичья фамилия;
имя отца;
домашний адрес по прописке;
домашний телефон;
место выдачи паспорта;
семейное положение;
рабочий адрес, телефон;
занимаемая должность;
ФИО, адреса, телефоны двух поручителей.
* для детей, которые едут в Индию только с одним из родителей, необходимо предоставить нотариально заверенное разрешение на поездку от второго родителя.

Срок открытия визы в Индию 7 дней.

Стоимость открытытия визы 40$

Ан
Андрей

мир, громко казано. Индия- там своя виза- в Европе другая виза - подумайте сначало куда, а потом уже по ходу билеты, отели и визы