Александра Заренкова

как самостоятельно спутешествовать в европу, как сделать визу? виза европа

Ви
Виталий

Делаешь шенгенскую визу и едешь по всем странам шенгена

Марина Иванова

Заходите на официальный сайт посольства той страны, в какую хотите поехать, там есть вся информация

Татьяна Телегина

делаете шенгенскую визу, лучше польскую, она проще всех и все Велкоме ту Европа! единственно лучше забронировать отели, спланировать где, сколько времени хотите прибывать в стране... обязательно иметь обратный билет авиа, ж/д не важно какой.... чтобы не возникали вопросы на границе у таможенников.. хотя больше 10 дней вам туристическую не дадут.. Укаждой страны свои условия вьезда, но через Польшу проще не придумаешь.

Юлия Митрофанова

Только учтите, когда будете подавать на визу, то вам нужно приложить брони всех отелей в шенгене, билеты на самолет и страховку. Чтобы застраховать себя от потери денег на отели, если например в визе откажут, выбирайте отели с бесплатной отменой бронирования, они есть на агоде, хотелс коме и др.

Андрей Фомин

что значит больше 10дней туристичекую не дадут, очень даже дадут, 30дней так точно можно в шенгене просить!
ну а в остальном это конечно зависит от страны, куда едете, везде требования разные, хоть и перечень документов один!