Надежда

могу ли я в 17 лет самостоятельно сделать визу в Великобританию дня на три и слетать туда?

Гена Туманов

ты вообще почитай в инете как она делается, охота и отпадет делать

Анна Галайда

Нет. До достижения Вами 18-ти лет такие действия могут выполнять только Ваши родители! Даже если они напишут нотариально заверенное согласие на Вашу поездку, то и в этом случае Вы сами не сможете подать документы на визу. У Вас их просто не примут...

Ахмед Шахвали

Нет, можно только с нотариально заверенной доверенностью

Игорь Молоствов

в Англию пускают только тех, кто уже побывал дважды в Европе и вернулся. Но некоторые нарочно дважды съездят в Польши, Франции, а на третий раз потом уже в Англии пропадают из отеля, обычно сбегают к родственникам, которые уже там проживают

Леха Поставнев

Визу в Британию получить тяжело, даже у того кто имеет шенген и выезжал в Европу ни один раз, а ты вообще не получишь как несовершеннолетний и не имеющий дохода, нужна справка о зарплата или счет в банке.