Viktor Eremkin

Куда можно слетать на выходные без визы, или с визой в аэропорту прибытия?

Андрей Котельников

В Тайлант на остров Пхукет

Ва
Вася

Безвизовыми странами являются: Абхазия, Багамы, Беларусь, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Доминикана, Израиль, Индонезия. , Иордания, Колумбия, Куба, Маврикий, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Перу, Россия, Сейшелы, Тунис, Украина, Черногория, Шри-Ланка, Ямайка, Турция, Таиланд, Египет

Я могу помочь Вам с выбором страны и тура, абсолютно бесплатно, мои услуги оплачивает туроператор у которого вы с моей помощью приобретете путевку

Лена Горохова

Турция, Черногория, Украина, Израиль. В дальние страны не имеет смысла лететь на уик-энд - дорога много времени займет.