Людмила Фёдорова

Хотим поехать в октябре в Будапешт на выходные, у нас есть шенгенская виза. Нужно ли нам оформлять еще визу в Венгрию?

Маньяк Фишер

а что, Венгрия уже вышла из Шенгенской зоны?

Лискачев Дмитрий

не нужна. Будапешт - прекрасный город!

Ви
Витаминка

Если у вас шенгенская мультивиза. то не нужно

Светлана Рыкова

если вы написали что шенгенская, значит она и есть мультивиза и по ней можно кататься по всем странам шенгенского соглашения.

Юля Брод

Весь вопрос в том, какая конкретно у Вас шенгенская виза, были ли Вы по ней где-нибудь и если да, то где и сколько дней. От этого и будет зависеть ТОЧНЫЙ ответ на Ваш вопрос.