Игорь Воротников

Лечу в Венгрию (в Будапешт) , кто там был ...расскажите как там? что там есть интересного?

Tatyana M

О да! Очень красивый город, был там прошлым летом. Архитектура очень хорошая. Много красивых в плане старой архитектуры зданий, много достопримечательностей, ну а в остальном много туристов да и все в общем. Но город хороший, красивый, приятного путешествия!

Н:
Наталья :)

я была там 5 дней в сентябре 2010 года. Город очень понравился. Купальни Сечени (они самые популярные) посетите обязательно. В темное время побывайте на площади Героев, красивее, чем днем. Как и во всех европейских странах есть там тур автобусы системы "Hop-on-Hop-off", очень удобно. Масса музеев. Сам по себе город очень красив, на гору поднимитесь. кажется, это в части Пешта. Обязательно покатайтесь на теплоходике по Дунаю

Василий Иванов

Красивый город, много интересного.. . очень красивый большой остров посередине Дуная, с парком и древними руинами. В Пеште красиво погулять.. . Очень много чего вообщем. Из Будапешта элментарно ездить на электричках и автобусах по городам и городкам Венгрии - там тоже очень красиво.

Светлана Ионова

Только сегодня узнал, что летишь в Будапешт? Зачем вообще туда летишь? Посмотри в Гугле путеводитель по Будапешту - там много интересного..

Мадина Мырзахметова

Красивейший город и этому немало способствует, протекающая через него река Дунай. Мосты сногсшибательные. Интересно сходить на экскурсию в парламент, это возможно только в составе группы с гидом. Заранее позаботьтесь о билете. На русском языке бывает лишь 1 раз в день. Соборы, церкви, пешеходные улочки, колоритные рынки, опера, парки, дворцы, площади и прочие прелести туристического города. На фуникулёре и по детской железной дороге можно прокатиться. Метро там очень прикольное, по одной из веток ходят старинные поезда на минимальной глубине - непосредственно под землёй. Из неприятного - обилие бомжей на некоторых улицах в вечернее время. Но где их нет?. . А вообще, действуйте по стандартной схеме: проштудируйте путеводитель, карту города в руки и вперёд за новыми впечатлениями. Кстати, карт и прочей туристической инфы полно везде, в том числе на русском языке. Я, помню, уже в аэропорту так затарилась всем этим 🙂 Хорошего путешествия!