Самостоятельный отдых

Куда поехать в конце августа? В Италию (Болонья), в Венгрию (Будапешт) или в Австрию (Вена)?

В Будапешт! Была недавно в Будапеште (как раз в конце августа), очень впечатлил. Хотя это недешёвый город.
... ...
Лучший ответ
Куда лично Вам интересней - туда и езжайте. На вкус и цвет товарищей нет, как известно...
Посмотрите Вену. Кстати, оттуда всего час езды на автобусе до столицы Словакии Братиславы. Заодно и Дунай посмотрите, по городу и замку на горе погуляете. А потом обратно в Вену.
Иван Лапшин
Куда захотите. От Будапешта до Вены 250 км, можно оба города увидеть.
Вообще- то вариантов гораздо больше ...
А поехать можно куда угодно...
Болонья, кстати, способна сильно удивить ...Таких кружевных арочных городов еще не видала нигде... Могу представить, какая она красавица в августе..
Единственный момент, в августе можно попасть так, что можно сжариться во всех перечисленных городах... Мож выбрать либо посевернее, либо все- таки с морем ( ту же Барселону).
Будапешт и Вена, переезд между городами часа 2 или 3. По 3-4 дня для знакомства с каждым городом, потом зависнуть на Балатоне.
смотря с какой целью ехать. если архитектуру смотреть, то болонья из всего перечня наиболее ценна.
вена вторична, потому что готика пришла из франции, барокко из италии.
будапешт тоже вторичен. барселона тоже вторична.
куда денег хватит.... а лучше каждый год по очереди в эти страны
Будапешт и Вена. Из Будапешта в Вену можно за 2,5 часа добраться поездом или автобусом.