Самостоятельный отдых
Куда можно поехать отдохнуть в августе в двоем с подругой.
Бюджет на 2х человек 60тысяч рублей, можно к морю, можно куда-нибудь в азию, можно в европейские страны... не предлагать турцию, египет, тайланд, тунис, чехию и крым
Теплая и комфортная температура воздуха и воды в Болгарии, Хорватии и Черногории располагает к приятному отдыху и принятию солнечных ванн. Не теряет популярности отдых на черноморских курортах РоссииВ южной Европе – Испании, Италии и Греции, - а также в Тунисе и Турции в августе стоит жаркая погода, поэтому отдых в этих странах не стоит выбирать тем, кто тяжело переносит высокую температуру воздуха. Также стоит учитывать, что август – пиковый сезон, поэтому стоимость перелета, размещения и всевозможных развлечений достигает максимума, а гостиничные номера и авиабилеты стоит бронировать заранее. В конце месяца, ближе к сентябрю, жара спадает – и наступает золотой сезон.
Август в Израиле – самый жаркий и сухой месяц всего летнего сезона; температура воздуха даже в северных районах не опускается ниже +27°C. Спрятаться от жары можно в многочисленных барах и ресторанах, которые раскинулись вдоль побережья Мертвого моря.
автобусный тур в Италию
Ой бля .захочешь сама найдёшь.
У вас бюджет как раз только на Турцию и Египет, и то не в лучшие отели.
ОТКУДА?!!! Из Москвы с таким бюджетом разве что в 2* в Болгарию, без питания.
Андрей Куренной
из москвы)
Можно ко мне на фазенду
На 60 далеко не уедите, август сезон, если только в Турцию в захудалую троечку
В Китай, на жёлтое море.
Андрей Куренной
думаете бюджет позволит?
Василий Рябов
Всё же предложу турецкий Мармарис, классный курорт, мы с подругами ездили несколько лет назад, до сих пор вспоминаем именно ту поездку!)
на юга