Самостоятельный отдых
подскажите куда поехать в конце сентября и не прогадать: -) кроме заграницы
У меня с 21 сент отпуск. Вот думаю, куда бы съездить, где не требуется загран паспорт, и при этом будет тепло и море, и можно еще будет купаться. Если кто ездил, посоветуйте пожалуйста, говорят Абхазия, Крым, а можно поточнее? Какой курорт, город? Ни разу не была нигде дальше своего города. Заранее спасибо за ответы!: -)
если вы на машине то можите и не в один город сьездить.... например можно приехать в Геленджик, остановиться дня на три четыре, посматреть красоты, искупаться в море, посетить наш знаменитый аквопарк Золотая Бухта, побывать на дольменах и водопадах, прокатиться на канатке, сьездить на яхте по морю дельфинов погонять и поехать дальше в сторону Сочи... а может вам у нас так понравиться что и в Сочи не захатите и в Сухуми))... ехать к нам легко... от Москвы 18 часов.... трасса М 4 Дон.... навигатор вам в помощь))... и будет вам счастье.... если будут вопросы то пишите в личку
В Судак съездите. Но Крым в сентябре обычно капризен, на какую погоду попадете - может быть и холодно.
всё расскажу
про все варианты
пиши в мой мир
и не слушай советы НЕУДАЧНИКОВ
про все варианты
пиши в мой мир
и не слушай советы НЕУДАЧНИКОВ
в крым туда можно и зимой
Посоветую вам Абхазию, а курорт Пицунда
(этим летом была - все оч понравилось)
Горы, чистое море, свежий воздух, красивая природа, увлекательные экскурсии - что еще нужно для отдыха ;)
(этим летом была - все оч понравилось)
?[..я..тв0Й..нарkотиk..] ?
Ну это летом, а осенью, в конце сентября как?
Садитесь на поезд Москва Сухуми и езжайте в Сухум. . не прогадаете...
?[..я..тв0Й..нарkотиk..] ?
Мы поедем на машине а это где находится?
фоток добавьте побольше если понравитесь приглашу к себе))))
?[..я..тв0Й..нарkотиk..] ?
Вам мужа тоже показать? Если оба понравимся, скидки будут?:-):-)
Можно в Алтай или в Киргизию на Иссык-Куль.
В анапу, там осенью самый пик!
?[..я..тв0Й..нарkотиk..] ?
Спасибо!
Бахчисарай известен многим, как бывшая столица Крымского ханства. Но, кроме того, это еще и популярное место для активного и недорогого отдыха в Крыму.
С крымскотатарского его название переводится, как «дворец-сад» . Действительно, сам город и весь бахчисарайский район утопает во фруктовых садах.
Климатические условия и погода
Расположение его и климатические условия как нельзя лучше способствует плодородию. Бахчисарай расположен в долине реки Чурук-Су (притока Качи) , на склоне внутренней гряды Крымских гор, в живописной местности, где леса перемежаются со степями. Климат в этих краях теплый, сухой, с жарким летом и мягкой зимой. Весна здесь гораздо более приятная, чем на морском побережье, а осень вплоть до ноября располагает к активному разнообразному отдыху в Крыму.
Развлечения
Бахчисарай может предложить самый разнообразный отдых в Крыму: это и горные походы, и охота, и рыбалка, и морской отдых в одном из курортных сел района, и экстремальные развлечения – катание на горных велосипедах, джипах, квадроциклах, кроссовых мотоциклах по бездорожью.
В Бахчисарае и его окрестностях особо развит горный туризм. Разнообразие несложных маршрутов, большое количество родников, озер, горных селений на пути, изобилие интересных исторических мест позволяют организовать увлекательный, и одновременно комфортный поход. Набирают популярность маршруты, связанные с религиозным паломничеством к святыням, возрождаются христианские монастыри и мусульманские мечети.
История Бахчисарая неразрывно связана с расцветом Крымского ханства.
http://vk.com/club40766357
Климатические условия и погода
Развлечения
http://vk.com/club40766357
?[..я..тв0Й..нарkотиk..] ?
Спасибо. Но я не поняла, осенью там тепло? Вы были там?
A. K.
А маршрут пеший.. Бахчисарай - Ялта....сколько будет стоить... на одного.. минимальная группа....
A. K.
нам проводник нужен... а авто .. мы его в гараже стараемся закрыть...