Самостоятельный отдых
куда поехать в отпуск в конце сентября 2 недели?
Загранпаспорта нет (и не интересует), на нашем юге уже недавно была. Живу в СЗФО
В Карелию. Поднимитесь на гору Воттоваара
Александра Прохорова
а что за гора такая?
Поезжайте в санаторий - Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки. Подышите, оздоровитесь, сходите на разные процедуры. Мечта!
Александра Прохорова
ну я если честно столько бабла еще не накопила
погодка в центральной части рф прям на днях испортится, так что лучше юга может быть только юг, может в горы вам или в Крым... друзья вернулись из Грузии, довольные
Александра Прохорова
я наверное вообще откажусь
Абхазия. Пансионат "Самшитовая роща".

Александра Прохорова
издеваетесь? нафиг эта помойка да еще с грузинским налетом

В Питер.
Александра Прохорова
к сожалению я тут живу
А я вам предложила бы рассмотреть вариант поездки в Армению в это время. Шикарная погода для погулялок по этой стране, влет по российскому паспорту, и внутренние цены на питание, проезд, проживание и экскурсионку более чем демократичные ...А уж поглазеть чего и повкусняшить ваще выше крыши.
PS А про регулярно повторяющийся бред о световом дне уже читать смешно... И как же я, бедная, со световым днем в октябре в Италиии.... блин? Сгину, наверное, в потемках вместе с парой миллионов туристов ...И как полмира путешествуют и осенью, зимой (!!!!), весной, гм.... прям проблема жжжж.... Ухохоталась.
Гнел Унанян
Да там чёт что ни предложишь, то дорого, то были уже...
Погнали с нами на Формулу 1 в Сочи. ))))
Александра Прохорова
ой.... спасибо за предложение... я подумаю)
В конце сентября уже к сожаленью никуда, потому что световой день короткий. Неэффективно. Ездить надо когда МАКСИМАЛЬНЫЙ световой день, а сейчас у нас уже в 7 вечера темно.
А надо ездить так, чтоб до 10-11-ти вечера было светло и максимально использовать время на улице, чтоб больше увидеть.
Александра Прохорова
у нас до 11 светло даже в июне только за полярным кругом и близ него, о чем вы говорите
Maria Guzenkovva
Смяшно... А в теплые страны (типа Египет, Таиланд, Вьетнам) принципиально не ездишь.. потому что там круглый год солнце заходит уже в 6-7 часов вечера?)
Симонова Татьяна
Пипец бредятина. Если я еду отдыхать на море, то мне похрену во сколько темнеет. Если что-то я хочу посмотреть, то могу посмотреть до 7 и вечером погулять по городу с огнями. А если Вы ездите исключительно на север и исключительно летом, то не нужно навязывать всем свои предпочтения
озеро Байкал
Александра Прохорова
далековато и дороговато...
Ангелина Здравствуй
В конце сентября? Там уже холодно.
Макс ....
Делать там нечего на этом Байкале. Пустая трата денег
В тур по Европе, в ОАЭ
Сергей Тригуб
Без загранпаспорта
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретала на портале https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| тур в пятигорск цены там приемлемые да и прекрасная погода