Самостоятельный отдых

Куда поехать в отпуск на неделю на машине?

Иван Перов
Однозначно по Краснодарскому краю.
А чтобы было представление о тех местах, рекомендую посетить ниже расположенные приложения! !

Анапа

Геленджик

Новороссийск
Ульяна Деткова
Лучший ответ
Однозначно к морю! Рулил до Адлера - не тяжело ))
Лидия Щукина
На Селигер например. И домики снять недорого. В июне ездил в Геленджик. Одному рулить конечно тяжело будет...
Любишь рыбалку, отдых в палатке или домике! Приезжай к нам в низовье Волги! Не пожалеешь. Клёв обещаю, как говорит мой шеф -Михал Иваныч!
смотря откуда
Карелия, Хибины и Мурманская область, там полно всего
https://www.youtube.com/watch?v=vlsIiIJMq3o&t=138s
https://www.youtube.com/watch?v=fka0wyOrXKM
https://www.youtube.com/watch?v=hmir7kcx40s
А можно далеко не ездить. Подмосковье отличное место для отдыха. Муж тоже любит порыбачить.. . Вот недавно были в пансионате Круглое Озеро, уже из названия понятно, что имеется рядом озеро. Где можно порыбалить и покупаться также. Хотя для купания вода уже прохладная была, поэтому озеро мы посещали только на лодке. А купались там в бассейне, он там прибольшой. Сауна там имеется отличная и спорт зал. . Так что есть чем там заняться. Вечером зависали в баре и на дискотеке, так что вечером в номере не пришлось сидеть.
Мы тоже часто далеко не ездим, отдыхаем в подмосковье. . В пансионате Круглое озеро бывали и не один раз. Очень хорошее место. Все там продуманно. Кухня хорошая, номера чистые, персонал вежливый. Много есть развлечений для детей. А для врослых есть сауна, бильярд, бассейн и т. п.