Самостоятельный отдых

Куда поехать в отпуск на машине на море Крым или в Абхазию???

Крым
Лада Козырева
Лучший ответ
Из Краснодара или из Сочи?
Евгений ***
Крым
Игорь Вяткин
На машине - только в Абхазию! Абхазам тоже нужны машины и бесплатные запчасти к ним.
Krasavcik Krasavcik
А откуда?
Tatsiana Tsimoshchanka
Лучше дома отдохни
Крым конечно, столько всего можно посмотреть!
Юлия Возжаева
Откуда? Если из Сахалина - никуда не доедешь.
Вы наверно очень богатые и очень смелые люди, раз рассматриваете вопрос отдых на машине в Абхазии. Для местных, житель РФ, приехавший на своей машине - это счастливый джек-пот, это толстая жирная корова, которая даст им много-много денег. И что интересно - дадите, никуда вы от этих бандитов и вымогателей не денетесь. Доить они умеют. Дешевле за границу слетать на тот же срок, чем отдохнуть в Абхазии на машине. Постоянное хамство, вымогательство, сервис минус бесконечность, бензин непонятно из чего, пищевые отравления, сплошная нервотрепка - всё это вам даст почуствовать Абхазия.

Крымский мост откроют в мае, езжайте в Крым. Выйдет на порядок дешевле в реале, не говоря о том, что спокойно отдохнете.
Сейчас, пока нет моста лучше в Абхазию.
Советую ехать ночью.
Иначе жуткие пробки, например в Туапсе.
Но пробка на пароме в Крым это ужас.
Абхазию естественно.
Крым - это Сочи номер два с охрененно дорогими ценами с паршивым сервисом... В Абхазии сервис хреноват, но цены нормальные... не обидно за эти деньги средненький сервис получать...
N E L L I
Безопаснее в Крым.
В Абхазию с их менталитетом и хамством больше ни ногой
Victor Evgen'evich
А не думали ли вы поехать в Армению? Там сейчас очень классно, климат просто бомба, я слышал что сейчас в Абхазии не очень все спокойно, из-за этого я купил билеты в Армению http://travel-armenia.ru !
конечно же в крым там и сервис лучше и обстановка спокойнее только бронируйте отель заранее иначе потом ничего путного не найдете я например забронировал себе номер с помощью портала https://russ.travel/hotels/krym думаю что и вы можете подобрать та подходящий для вас номер