Самостоятельный отдых
Куда Вы поедете в отпуск? Как насчёт Крыма? Там ОЧЕНЬ ждут богатых и счастливых россиян :)))
В Одессу, в Крым страшно.
Владимир Котов
Пипец тебе придет в Одессе, сожгут
Павел Брагин
А что там страшного-то?)))
Куда-нибудь поеду, но не в Крым
На наше Черноморье не поеду; будь то Сочи или Крым.
Как и всегда - на море.

Спасибо))) В Крым не хочется))) Да и не богатая я)))
Неудачный троллинг (( Бедным украм покоя не даёт российский Крым.
Не знаю пока куда поеду, но точно не в Крым.
Edward Burn, как насчет раздела "Политика"? Там ОЧЕНЬ ждут глупых троллей :(
Там ждут всех, а не только богатых.
Никуда не поеду, я и так у моря живу, ну если только в Корею
Да там и бедных несчастливых тоже примут, работа у них такая- отдыхающих принимать! Поедем, как, впрочем, и в прошлом и в позапрошлом году.
ничего страшного... ждут-подождут
на Алтай поеду, наше побережье и уж тем более нищий Крым - нах
Года через два поеду
Там ОЧЕНЬ ждут богатых и счастливых россиян
Живу в Донецке. В Крым поеду по приглашению друзей полечить нервы.
Красивые места - обязательно поеду. И да - я счастливый россиянин, хоть может и небогатый. Кстати - аэрофлот уже реализовал 75 процентов билетов на лето (где-то - 15 рейсов в день из Внуково и Шарика) - что неудивительно, билеты на самолет у них дешевле купейных
В Крым точно не собираюсь)
Конечно поедем, как и каждый год. Любой регион, который получает доходы от туризма, ждет отдыхающих. Посмотрите, как стонут Италия и, Чехия и прочие с уменьшением потока россиян. К тому же в Крым не поедет большая часть жителей Украины, которые раньше составляли большую часть отдыхающих, и зачастую в бюджетном секторе отдыха.
Там всегда ждут туристов, и да поеду обязательно, любила Крым до Украины, ездила когда был Украйной и не меньше люблю сейчас. что впрочем не отменяет поездки и за границу
Всё туда же.