Самостоятельный отдых
Куда поехать:Анапа,Лазаревское или в Крым(Алупка,Гурзуф)????
едим 2 человека(сем.пара) с 1.07.09-21.07.09. хочется унать мнения у тех кто был там, что посоветуете? очень поможете если посоветуете где можно остановиться(гостиница, квартира)...а также контакты....и конечно же цены!!!!
Если в Крым, то однозначно Гурзуф, он чище, красивее и уютнее Алупки. А в Алупку можно съездить на маршрутном такси, 40 мин. езды! В Гурзуфе найти место для проживания в начале июля не проблема, жильё(квартира, времянка, домик) обойдётся от 20 до 60 долларов в сутки, есть и по дороже всё зависит от состояния и услуг проживания, расположения, питания, стоянка автомобиля и т. д. В Алупке цены немного выше чем в Гурзуфе. Выбор места отдыха в Крыму ещё и во многом зависит от того, как Вы именно хотите отдохнуть, - активно, пассивно, в шумном или тихом местечке...
Я жил и работал в Крыму пару лет! Самое красивое место это ЮБК (южный берег крыма) от Севастополя до Ялты! Сколько в этом сезоне будут стоить остинницы или квартира не знаю, но найти там можно все! Там по дороге много поселков типа Форос ит. д.
Я тоже мучаюсь, вот только крым не рассматриваю. Выбираю куда ехать, под Гелинджик где все родное или в незнакомую Анапу. Еесли интересует кавказ могу подсказать несколько вариантов.
В Лоо
гурзуф или анапа! цены от 150 до 900р. часные сектора! лучше ищите на месте там на каждом доме пишут сдаю!
Я сдаю жилье в Севастополе, в часном секторе. Можете отдохнуть и у меня. Зайдите в мой мир, посмотрите фотки и видео. Алупка и Гурзуф, тохе хорощо, но по моему мнению, в этот периуд они очень переполнены, и цены, по законам экономики, когда спрос превышает предложения, высоки. У меня цена - 300руб. с человека в сутки. Кроме того, в этот периуд, запросто можно нарваться на ледяную воду, такое частенько там случаеться. А что касаеться пляжей и их чистоты, то у нас их много, есть из чего выбирать, есть пляж, похожий на гурзуфский, правда народа там поменьше, и до него ехать 20 минут.
конечно в крым. русская сторона черного моря не оч. если вы хотите активный отдых остановитесь в севастополе там много экскурсий кинотеатров музеев и прочего. если хотите просто поплескаться в теплой морскйо водичке езжайте в поселок николаевка=) там по центральным улицам много объявлений о сдаче комнат)
з. ы. приятного отдыха)