Внезапно появилась возможность уехать на неделю, и уже голову сломала, куда поехать? Визы делать некогда, уехать надо в понедельник.
Самолетов я боюсь
Понятно, что в тепло без самолета не долететь, но хочется хотя бы другую картинку, на Питер не похожую. Пока только Баку в голову пришел
Может, что подскажете?
Самостоятельный отдых
Куда поехать без визы на неделю не на самолете?
Белоруссия
Домбай
Карелия
Абхазия
Домбай
Карелия
Абхазия
Если нужно именно море, то Египет, или на худой конец - Израиль...
Как можно бояться самолётов, если ещё на них не летал???
Leon Roz
Спасибо за ответ.
Я не говорила, что не летала. Летала, и знаю, что нервяк будет вместо отдыха. В том и дело, что отдохнуть хочется, а не нервничать
на поезде в сторону Байкала
В Баку и обратно-как раз неделя в дороге и пройдет)) Может хоть в Минск? на много ближе, за ночь доехать можно)
Leon Roz
Да похоже, Беларусь оптимально, но "картинка" та же будет, никаких новых впечатлений.
Тут заснежено и там заснежено
Боитесь самолетов? Может Вы ещё и интернета боитесь?
Верно, еще колбаски с собой заберешь вкусной, изделия из льна ,
Белоруссия, Минск. Чисто, красиво, недорого, а главное- туристов немного.
Елена Налетова
И делать нечего
три дня Псков три Новгород. поверте там много интересного
в Сыктывкар без виз
Баку, Ереван, Тбилиси - выбирайте по своему вкусу.
Leon Roz
А зимние Баку, Ереван, Тбилиси отличаются от зимнего Питера?
Оля, все боятся самолётов, но я наконец нашла способы их игнорировать-бахните, не садитесь у окна, на взлёте и посадке-включайте наушники с фильмом или музыкой и закрывайте глаза... даже самые страшные карусели спокойно переносятся с закрытыми глазами....
без виз - тайланд (это сказка), кипр (электронно делается)... я бы посоветовала Паттайю или Кату на Пхукете
Dinislam Smaiylov
При взлете и посадке ВСЕ электронные приборы нужно отключать. Смотреть и слушать гаджеты можно только в горизонтальном полете.... Может, в бизнес-классе можно?
Саня Морозов
многие авиакомпании "бахнутых" на борт не пускают. И стоимость билета не возвращают
Где живете? В любой стране где бы вы не жили можно много куда поехать и посмотреть что по своей стране. Боитесь летать вот вам в подарок возможность взять машину в прокат http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/russia вот к примеру в России. Далее берете (или до того) город неподалеку от своего или пригород где что есть посмотреть, карту дорог и вперед ;)
Мозгов нет-езжайте в село. (Коровы, навоз и т. д. -картинка другая)))))))
на автобусе.... до конечной